Fukuoka.rb

Upcoming Events More

2022/05/25(Wed) Fukuoka.rb #258 @online

Group Description

Fukuoka.rb は福岡周辺の Rubyist が集まり Ruby に関係したり関係しなかったりすることについて活動する地域 Rubyist コミュニティです。

なるべく毎週水曜日にミートアップを設けています(様々な事情で変動することがありますので、このグループをウォッチしてください)。

Upcoming Events

Public 2022/05/25(Wed) 19:00〜

Fukuoka.rb #258 @online

うづら うづら

オンライン

1/23

Finished Events View all events (206)

Ended 2022/05/18(Wed) 19:00〜

Fukuoka.rb #257 @online

うづら うづら

オンライン

6/23

Ended 2022/05/11(Wed) 20:00〜

Fukuoka.rb 0x100 回 LT 大会 (#256)

甚六 甚六

(場所未定)

54/266

Ended 2022/04/27(Wed) 19:00〜

Fukuoka.rb #255 @online

うづら うづら

オンライン

5/23

Ended 2022/04/20(Wed) 19:00〜

Fukuoka.rb #254 @online

うづら うづら

オンライン

3/23

Ended 2022/04/13(Wed) 20:00〜

Fukuoka.rb #253 @online

うづら うづら

オンライン

6/23

Ended 2022/04/06(Wed) 20:00〜

Fukuoka.rb #252 @online

うづら うづら

オンライン

7/23

Ended 2022/03/30(Wed) 19:00〜

Fukuoka.rb #251 @online

うづら うづら

オンライン

6/23

Ended 2022/03/23(Wed) 19:00〜

Fukuoka.rb #250 @online

うづら うづら

オンライン

9/23

Ended 2022/03/16(Wed) 19:00〜

Fukuoka.rb #249 @online

うづら うづら

オンライン

11/23

Ended 2022/03/09(Wed) 19:00〜

Fukuoka.rb #248 @online

うづら うづら

オンライン

7/23