Fukuoka.rb

Upcoming Events More

2021/12/08(Wed) Fukuoka.rb #237 @online

Group Description

Fukuoka.rb は福岡周辺の Rubyist が集まり Ruby に関係したり関係しなかったりすることについて活動する地域 Rubyist コミュニティです。

なるべく毎週水曜日にミートアップを設けています(様々な事情で変動することがありますので、このグループをウォッチしてください)。

Upcoming Events

Public 2021/12/08(Wed) 19:00〜

Fukuoka.rb #237 @online

うづら うづら

オンライン

1/234

Finished Events View all events (184)

Ended 2021/12/01(Wed) 19:00〜

Fukuoka.rb #236 @online

うづら うづら

オンライン

7/234

Ended 2021/11/24(Wed) 19:00〜

Fukuoka.rb #235 @online

うづら うづら

オンライン

7/234

Ended 2021/11/17(Wed) 19:00〜

Fukuoka.rb #234 @online

うづら うづら

オンライン

12/234

Ended 2021/11/10(Wed) 19:00〜

Fukuoka.rb #233 @online

うづら うづら

オンライン

8/23

Ended 2021/10/27(Wed) 19:00〜

Fukuoka.rb #232 @online

うづら うづら

オンライン

12/23

Ended 2021/10/20(Wed) 19:00〜

Fukuoka.rb #231 @online

うづら うづら

オンライン

11/23

Ended 2021/10/13(Wed) 21:00〜

Fukuoka.rb #230 @online

うづら うづら

オンライン

11/23

Ended 2021/10/06(Wed) 21:00〜

Fukuoka.rb #229 @online

うづら うづら

オンライン

12/23

Ended 2021/09/29(Wed) 21:00〜

Fukuoka.rb #228 @online

うづら うづら

オンライン

13/23

Ended 2021/09/22(Wed) 21:00〜

Fukuoka.rb #227 @online

うづら うづら

オンライン

7/23